Насадка на шуруповерт с Алиэкспресс!!!

Строительство и ремонт

Насадка на шуруповерт с Алиэкспресс – это то, что может превратить самый простой электроинструмент в настоящее универсальное устройство. Если не верите, то убедитесь в этом сами…

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

Насадка на шуруповерт для закручивания под углом.

Насадка на шуруповерт для закручивания под углом

Насадка на шуруповерт для закручивания под углом

 

Данные устройства раз и навсегда решат проблему по проведению работ в стесненных условиях. Устройства выполнены из легированной стали и подходят под шестигранные биты ¼ дюйма. Кроме всего прочего устройства обладают свойством магнита, что является их дополнительным преимуществом и не позволит в самый ответственный момент потерять биту или используемый в работе крепеж. Устройство в равной степени подойдет как для обыкновенного аккумуляторного шуруповерта, так и для электродрели.

Переходник-адаптер из хром-ванадиевой стали.

Переходник из хром-ванадиевой стали для шуруповерта

Данный переходник-адаптер для торцовых головок широко используется при ремонте автомобилей и других механизмов. Шарик позволяет надежно зафиксировать  головку, в дополнение к магнетическим свойством изделия. Переходник-адаптер выполнен из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к коррозии.

Набор крестовых насадок с  функцией антипроскальзывания.

Набор крестовых насадок с функцией антипроскальзывания.

Изделия выполнены из высоколегированной стали S2 с повышенным содержанием углерода и твердостью HRC58-60. Обеспечивают надежный контакт с крепежным изделием, максимально предотвращая проскальзывание благодаря специальным насечкам.

Универсальный набор насадок на шуруповерт.

Универсальный набор насадок на шуруповерт.

Универсальный набор насадок на шуруповерт 1

Универсальный набор насадок на шуруповерт включает в себя не только набор крестообразных бит и бит под прямой шлиц, но специальное приспособление, которое поможет вам оперативно, без применения дополнительного инструмента, подготовить отверстие для вкручивания метиза. В набор входит также два сверла.

Насадка на шуруповерт для полировочного круга.

Насадка на шуруповерт для полировочного круга

Данная насадка обеспечивает надежное крепление полировочного круга, исключая необходимость приобретения специализированного приспособления.

Адаптер на шуруповерт для ленты с шурупами.

Адаптер на шуруповерт для ленты с шурупами

Адаптер на шуруповерт для ленты с шурупами 1

Адаптер на шуруповерт для ленты с шурупами 2

Адаптер на шуруповерт для ленты с шурупами позволяет не только максимально увеличить скорость проведения монтажных работ, но и обезопасить их. Все манипуляции с инструментом можно осуществлять одной рукой, что положительно сказывается на эффективности проведения работ, особенно на высоте. Данное приспособление, как правило, применяется для крепления гипсокартона.

Насадка на шуруповерт для закручивания под прямым углом.

Насадка на шуруповерт для закручивания под прямым углом

Насадка на шуруповерт для закручивания под прямым углом 1

 

В случае необходимости проведения работ с гарантированным качеством, держатель под прямым углом является идеальным средством достижения желаемого. Кроме обеспечения завинчивания крепежных изделий под прямым углом, данное приспособление обеспечит возможность проведения работ в труднодоступных местах.

Приспособление для преобразования шуруповерта в электролобзик.

Электролобзик из шуруповерта

Электролобзик из шуруповерта 1

 

Если в нужный момент у вас под рукой не оказалось электролобзика- не беда. На помощь придет специальное приспособление преобразующее вращательное движение шуруповерта в поступательное движение пилки.

Насадка на шуруповерт для резки металла.

Насадка на шуруповерт для резки металла

Насадка на шуруповерт для резки металла 1

Да, и для резки металла сгодится обыкновенный шуруповерт, при помощи специальной насадки. Приспособление не только ускорит сам процесс, но и обезопасит его. Незаменимо при проведении кровельных работ.

Насадка на шуруповерт для заклепывания.

Насадка на шуруповерт для заклепывания

Насадка на шуруповерт для заклепывания

Данное приспособление в очередной раз доказывает, что шуруповерт это универсальный инструмент. В данном случае, при помощи специальной насадки, шуруповерт превращается в заклепочник. Кроме всего прочего в наборе присутствуют насадки под разный диаметр заклепок.

 

 

 

 

Вам также может понравиться

About the Author: admin